Ко Дню молодёжи на Ставрополье прошли «Казачьи игры»
Накануне Дня молодежи в Благодарном прошли прошли районные соревнования по лазертагу. Это военно-тактическая игра с применением лазерного оружия.
В соревнованиях сразились команды четырех военно-патриотических клубов Благодарненского района: «Беркут», «Ратник», «Пересвет» и «Святая Русь». Ребята выполнили несколько заданий, которые включали командное сражение, «разминирование», «полосу препятствий» и другие.
На следующий день в станице Александрийской Георгиевского округа прошли «Казачьи игры». К воспитанникам Детского подразделения Юнармии «Ежики» приехала организация развития казачьей культуры «Казачий Формат». Гости рассказали и показали ребятам, с помощью каких игр воспитывали юных казаков в прошлом. Об этом рассказали в пресс-службе комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
