Дмитрий Шуваев: Изменения в Конституцию укрепят фундамент для дальнейшего развития России
В краевой столице на избирательном участке школы № 18 депутат Думы Ставрополья, глава ставропольского исполкома «Единой России» Дмитрий Шуваев принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ.
«Уверен, что предложенные изменения укрепят фундамент для дальнейшего развития страны. Считаю, что основой для будущего нашей родины станут базовые конституционные принципы – качественное и доступное здравоохранение, единство и целостность нашей страны», – отметил парламентарий.
Также Дмитрий Шуваев убедился, что на избирательных участках Ставрополья строго соблюдаются санитарные требования – посетителям измеряют температуру и выдают средства индивидуальной защиты, одноразовую ручку. Помещения регулярно проветриваются и обрабатываются.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
