На Ставрополье от коронавируса выздоровели 2817 человек
Как рассказал в Instagram губернатор Владимир Владимиров, около 57% зарегистрированных случаев заболевания в крае уже завершились выздоровлением. За сутки этот список пополнился ещё 19 бывшими пациентами.
Но, по словам губернатора, эпидемиологическая обстановка ещё окончательно не стабилизировалась. К сожалению, в некоторых территориях фиксируются всплески заболеваемости. Кроме того, за минувшие сутки, несмотря на усилия врачей, скончались ещё два пациента с коронавирусной инфекцией. Губернатор Владимир Владимиров принёс глубокие соболезнования родным и близким умерших. А также вновь призвал ответственно относиться к своему здоровью и безопасности близких, соблюдению мер профилактики.
«Требуется взаимная поддержка и понимание, что от наших действий зависит благополучие окружающих», - напомнил Владимир Владимиров.