10:24, 16 июня 2020 года

В Ипатовском городском округе по программе поддержки местных инициатив ремонтируют клуб

Одним из 18 проектов, которые реализуют в Ипатовском горокруге по краевой программе поддержки местных инициатив, в текущем году стал ремонт клуба на окраине Ипатово и благоустройство прилегающей к нему территории.

Клуб, который давно стал местом притяжения творческой молодежи и людей старшего поколения, является подразделением Ипатовской центральной клубной системы. На его базе действуют шесть клубных формирований, которые активно участвуют в культурной жизни города, района, краевых мероприятиях.

Понимая важность этого культурного центра для жителей Ипатово, инициативная группа провела большую работу по подготовке проекта и сбору необходимых средств для участия в краевой программе поддержки местных инициатив. И их усилия увенчались успехом, жители поддержали проект.

В рамках заключенного контракта будут выполнены работы по демонтажу проемов, монтажу оконных и дверных блоков, ремонту систем вентиляции и кондиционирования, отопления, канализации, водопровода, электромонтажные, отделочные работы, благоустройство территории с улицы. Часть работ строители уже выполнили. Общая стоимость проекта 4204,94 тыс. рублей.

«В Ипатовском городском округе по программе поддержки местных инициатив ремонтируют клуб»
Газета «Ставропольская правда»
16 июня 2020 года