Полицейские в Ставрополе помогли беременной женщине добраться до роддома
Вечером 6 июня к автоинспекторам подошел возволнованный мужчина и сообщил, что у находившейся в салоне его автомобиля сестры начались роды.
- Было принято незамедлительное решение для того, чтобы помочь в сопровождении транспортного средства с данными гражданами до ближайшего родильного дома, — рассказал командир роты №2 отдельного батальона ДПС ГИБДД г. Ставрополя Геннадий Петренко телеканалу «СвоёТВ».
В день выписки молодую семью встречали и напарники Евгений и Геннадий, которые помогли женщине вовремя добраться в роддом. Правоохранители подарили новоиспеченным родителям автокресло и помогли его установить в машине.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








