08:18, 12 июня 2020 года

Власти Ставрополья поздравляют жителей края с Днём России

«Уважаемые ставропольцы! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует наше национальное единство. Все мы граждане великой страны. Вместе храним ее богатое духовное и культурное наследие, гордимся героической историей и достижениями соотечественников.

Родина одна. И мы трудимся для того, чтобы она с каждым годом становилась еще более успешной и сильной. Чтобы наши дети и внуки продолжили летопись побед российского народа. Чтобы развивался и процветал родной Ставропольский край.

Желаю вам крепкого здоровья, праздничного настроения, неиссякаемой энергии и новых успехов!»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с Днем России!

Мы гордимся многовековой историей своей страны, ее культурным наследием и духовными традициями. Эти великие ценности на протяжении веков передаются из поколения в поколение и скрепляют многонациональный народ.

На долю России выпало немало тяжелых испытаний, которые наши предки благодаря стойкости и любви к Отчизне достойно преодолели. Уверен, и сегодня мы справимся со всеми трудностями, чтобы страна и дальше развивалась и процветала.

От всей души желаю всем жителям края успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость!»

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

«Родина у нас одна!»
Газета «Ставропольская правда»
10 июня 2020 года