08:10, 10 июня 2020 года

Власти края поздравляют стражей порядка с Днём создания ОВД Ставрополья

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Ставрополья!

Сердечно поздравляю всех сотрудников ГУВД Ставропольского края, ветеранов службы со 100-летием со дня образования органов внутренних дел Ставрополья!

Сменялись эпохи, менялись названия ведомства, но неизменными оставались лучшие качества ставропольских стражей порядка - ответственность и профессионализм, отвага и мужество, верность долгу и готовность к подвигу.

И сегодня на боевом посту в будни и праздники вы служите Отечеству, обеспечиваете безопасность граждан, противостоите нарушениям Закона.

Пусть добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, честность и принципиальность и впредь помогают вам добиваться высоких результатов.

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Ставропольского края крепкого здоровья, поддержки и понимания самых близких людей, мира и благополучия!»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Дорогие друзья! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас со 100-летием органов внутренних дел Ставрополья!

На протяжении века вы стоите на страже прав и законных интересов наших земляков, охраняете спокойную жизнь родного края. Неся нелегкую и опасную службу, сотрудники органов внутренних дел проявляют высочайший профессионализм, мужество, стойкость и преданность своему делу.

Уверен, и в дальнейшем вы приложите все силы для укрепления мира и стабильности в нашем регионе. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!»

Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

«10 июня – День образования органов внутренних дел Ставропольского края»
Газета «Ставропольская правда»
10 июня 2020 года