Ставропольские учителя могут принять участие в образовательном вебинаре
С 3 по 11 июня проходит цикл бесплатных вебинаров для учителей, рассказали в министерстве образования Ставрополья. Тема онлайн-встреч – «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения».
Бесплатные занятия проводит общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» .
На вебинарах обсуждаются проблемы развития психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса на этапе подготовки и сдачи выпускных экзаменов. На следующей онлайн-встрече, 11 июня, участники поговорят о помощи в выработке оптимальной стратегии подготовки к ЕГЭ. Время проведения – с 11:00 до 12:30
Для участия нужно заполнить электронную заявку. Подробную информацию и форму регистрации можно узнать на сайте.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
