В Георгиевске завершают реконструкцию стадиона «Торпедо»
Реконструкция стадиона «Торпедо», расположенного в городе Георгиевске Ставропольского края, стартовала в 2019 году. На капитальный ремонт объекта из краевого и городского бюджетов было выделено более 76 миллионов рублей в рамках региональной программы «Развитие физической культуры и спорта».
Теперь здесь появилась новая цветная плитка, удобные крытые зрительские трибуны с навесом от дождя и солнца. Были отремонтированы основное и дополнительное футбольные поля, теннисные корты. Как рассказали в администрации Георгиевского округа, на территории появились площадки для игры в бадминтон и настольный теннис, велотренажёры. Продолжается ремонт в спортивном зале.
Директор спортивно-развлекательного комплекса Альберт Ходжаев отметил, что в ближайшее время у стадиона появится своя система видеонаблюдения и новое световое оборудование. Также в планах создание поля для мини-футбола. Работы завершатся до 30 июня.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








