16:24, 1 июня 2020 года

Отечественные звёзды спели песню Димосса Саранчи

Отечественные звезды спели песню ставропольского шоумена Димосса Саранчи «#Лучшие дни!». Среди исполнителей: Дмитрий Харатьян, Александр Маршал, Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова, Сергей Минаев, многие другие и, конечно, сам Димосс. Корреспондент газеты «Ставропольская правда» связалась с автором композиции по телефону и узнала подробности.

Песня написана Димоссом Саранчой около шести лет назад специально для фестиваля визуальных искусств во Всероссийском детском центре «Орленок». Там она, после одобрения Дмитрия Харатьяна, и была исполнена впервые. В то время он был президентом фестиваля. Сейчас, в период самоизоляции, оба Дмитрия решили поднять настроение всей стране: вновь исполнить песню, но уже вместе со знаменитыми друзьями.

И результат получился потрясающий. 1 июня в своем аккаунте в Instagram Димосс Саранча разместил клип, в котором больше четырех десятков звезд спели «#Лучшие дни!». Все они записали домашнее видео и переслали его Димоссу. Наш ставропольский парень собрал пазл воедино.

- Эта песня создана для того, чтобы объединять поколения. Она подходит любому возрасту. Она не в тренде сегодняшней моды, а с вечной историей.

На вопрос журналиста о том, как период самоизоляции превратить в лучшие дни он ответил:

- Как минимум, не отчаиваться и заниматься саморазвитием. Не упускать это драгоценное время внутренней домашней свободы, которой зачастую в жизни не хватает.