11:07, 31 мая 2020 года

В Ставрополе праздник детства организуют в соцсетях

В Международный день защиты детей в соцсетях устраивают праздник детства. В администрации Ставрополя рассказали, какие мероприятия пройдут онлайн в этот день.

В 10 часов присоединяйтесь к зарядке «Бодрое утро» в прямом эфире на странице Дворца культуры и спорта в Instagram. Ее проведет коллектив танцующих мам «СлингоСчастье». В полдень студенческий педагогический отряд «Ритм» там же открывает познавательно-развлекательную программу для детей. Она включает в себя мастер-классы, танцевальные зарисовки и фокусы.

В 15 часов в прямом эфире в Instagram ДКиС и молодежного пространства «Лофт» покажут видеоролик с фотографиями челленджа #ВесьВПапуМаму. Ставропольцы должны были опубликовать коллажи со снимками своих детей и себя в детстве.

В 17 часов коллективы ДКиС поздравят ребят с праздником ВКонтакте. В 19 часов в прямом эфире ВКонтакте молодежного пространства «Лофт» состоится музыкальный конкурс «Угадай песню». Здесь каждый сможет посоревноваться в знании мелодий.

В 21 час ярким завершением дня станет мини-спектакль для детей дома праздника «Тикиряш» - «Волшебные сновидения детства!» в Instagram ДКиС. Не забудьте включить в комнате светильники, чтобы настроиться на путешествие перед сном.