В ставропольском селе Кочубеевском обустроили сквер у ДК «Луч»
В селе Кочубеевском Ставропольского края обустроен сквер у Дома культуры «Луч». Благоустройство проводилось в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Как рассказали в региональном миндоре, на работы потратили более восьми миллионов рублей.
Новый сквер разделили на спортивную зону и место отдыха. В первой оборудованы уличные тренажёры и детская площадка. А по периметру прогулочной территории установили удобные лавочки, новую систему освещения. Кроме того, была проведена высадка цветов и замена плитки.
Министр дорожного хозяйства и транспорта СК Евгений Штепа отметил, что губернатор Ставрополья уделяет особе внимание благоустройству сельских территорий. В частности, наш край входит в число лидеров проекта «Формирование комфортной городской среды».

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
