10:22, 28 мая 2020 года

Преимущества и недостатки однокомнатной квартиры-студии

О собственной квартире, которая будет идеальна по всем параметрам, мечтают абсолютно все. На рынке недвижимости есть разные варианты жилплощади. Можно купить однокомнатную квартиру студию для студента (или того, кто просто предпочитает жить один) или просторную «трешку» для семьи с одним и более ребенком. Студия отличается от традиционной «однушки» отсутствием внутренних перегородок между помещениями. Чтобы покупателю было легче выбрать квартиру своей мечты, предлагаем ознакомиться с основными плюсами и минусами студии.

Квартира-студия: преимущества и недостатки

Такой тип жилой недвижимости пользуется популярностью среди молодежи, творческих личностей, они удобны для вечеринок и тусовок. Ключевые преимущества:

Несмотря на все достоинства и привлекательность студии, такое жилье обладает некоторыми негативными моментами:

Что лучше: купить однокомнатную квартиру студию или традиционное однокомнатное жилье? Для семей с детьми и тех, кто планирует когда-то стать родителями, рациональнее приобрести однушку. В ЖК «Венский лес» https://venales.ru/search/ однокомнатные квартиры просторные, светлые, с удобной планировкой, большой кухней.

Покупаем квартиру от застройщика

Купить квартиру в новостройке можно разными способами: оплата всей стоимости объекта одним платежом, покупка недвижимости в ипотеку или рассрочку. Девелоперская компания «Унистрой» предлагает выгодные ценовые предложения, позволяющие сэкономить семейный бюджет.

Выбрать подходящую квартиру можно на сайте ЖК по параметрам (этаж, количество комнат, площадь), планировкам, на генплане (здесь можно посмотреть движение солнца в течение суток, что поможет определиться с домом и расположением жилья). Узнать подробности вы можете по телефону или через онлайн форму для связи.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104