13:27, 28 мая 2020 года

Эксперт: У руководства Ставрополья есть чёткое видение того как нам жить, а не выживать в новых условиях

В ежегодном Послании губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, с которым глава региона выступил на заседании Думы СК, отражены все вопросы, волнующие жителей края в нынешний эпидемиологической обстановке. Такое мнение высказал почётный президент регионального союза работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Василий Травов.

«Я стараюсь следить за всеми ежегодными отчётами губернатора. Но нынешний считаю особенным. В нём прозвучали актуальнейшие сегодня темы – борьба с инфекцией, сохранение рабочих мест, поддержка граждан и системы здравоохранения. Все вопросы, которые беспокоят каждого из нас, были детально проработаны, озвучен план конкретных действий. Это даёт уверенность в завтрашнем дне», – подчеркнул эксперт.

Василий Травов обратил внимание на то, что власти Ставрополья и в реалиях пандемии следят за развитием экономики. Даны конкретные поручения и направления работы для сектора промышленности, сельского хозяйства, строительства и предпринимательства.

«Очень значимо, что у руководства края есть чёткое видение того, как нам жить, а не выживать, в новых условиях», – сказал президент союза работодателей.