В Пятигорске нуждающимся пенсионерам раздали около 2 тысяч молочных проднаборов
Волонтеры в рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце» доставили нуждающимся пенсионерам Пятигорска уже 1864 молочных набора. В целом продукты от Казьминского молочного комбината получат около 4,5 тысячи малообеспеченных пожилых граждан. Поставщик взял на себя доставку продукции в город и формирование пакетов с продовольствием. Сотрудники органов соцзащиты населения приносят проднаборы на дом.
Благотворительная помощь жителям города-курорта предоставляется по инициативе губернатора Владимира Владимирова. Оператором является фонд социальной поддержки населения края.
Также молочные продукты раздадут и малоимущим многодетным семьям, матерям-одиночкам и семьям с детьми-инвалидами. В дальнейшем проднаборы планируют доставить и в другие территории региона.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
