Ботанический сад Ставрополя провёл первую онлайн-экскурсию
Ботанический сад в Ставрополе закрыт для посетителей из-за режима самоизоляции. Однако это не помешало онлайн-экскурсии. Специалисты сада сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ», что она проходила в прямом эфире в Instagram.
О тропических растениях, которые растут в оранжерее, рассказала старший научный сотрудник лаборатории дендрологии Любовь Чебанная. Помимо пальм, лимонов и бананов в саду сейчас есть сирень, ирисы, розы, декоративные кустарники.
- Мы стараемся идти в ногу со временем и ежегодно проводим для наших гостей экскурсии, мастер-классы, лекции, но на сегодняшний день в сложившейся сложной ситуации мы лишены возможности прямого общения. Поэтому мы охотно приняли предложение о проведении онлайн-экскурсии, - пояснила Любовь Чебанная.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
