11:26, 19 мая 2020 года

Максим Кузнецов возглавил банк «Открытие» на Ставрополье

Максим Кузнецов назначен управляющим регионального операционного офиса банка «Открытие» в Ставропольском крае. В задачи нового управляющего входит дальнейшее развитие бизнеса банка «Открытие» в регионе.

Максим Кузнецов родился в 1982 году в г. Бийске Алтайского края. Получил два высших образования в Алтайском Государственном Техническом институте имени И.И. Ползунова по направлениям: «Экономика и управление на предприятии» и «Технология машиностроения».

В банковской сфере работает с 2005 года. Прошел путь от должности контролера-кассира до заместителя управляющего региональным операционным офисом. С июня 2018 года он занимал должность заместителя управляющего по розничному бизнесу регионального офиса «Краснодарский» банка «Открытие».

«Своей главной задачей вижу развитие бизнеса и укрепление позиций банка на рынке Ставрополья. Несмотря на нынешнее непростое время, мы продолжим повышать качество обслуживания населения и предпринимателей. Мы будем использовать весь опыт и компетентность нашей команды для выполнения поставленных задач по увеличению объемов бизнеса», - прокомментировал Максим Кузнецов.

Сейчас на территории Ставропольского края работает 7 отделений банка. Банк представлен в Ставрополе, Пятигорске, Буденновске, Невинномысске.