Нуждающимся ставропольцам доставили более 237 тысяч продуктовых наборов
На Ставрополье за минувший день продуктовые наборы доставили почти двум тысячам нуждающимся гражданам. Об этом рассказали в управлении по информполитике правительства СК.
Раздача наборов в период пандемии ведётся в 33 территориях края. Передано уже более 237 тысяч продуктовых коробок. Они предназначены для пожилых ставропольцев с минимальной пенсией, многодетных семей и тех, кто воспитывает детей-инвалидов, матерей-одиночек, людей с ограниченными возможностями. Кроме того, по поручению губернатора Владимира Владимирова наборы с продовольствием за счёт краевого бюджета получают школьники-льготники.
Кроме того, продуктовую помощь организуют Фонд соцподдержки населения под эгидой акции «Доброе сердце», волонтёры-медики и торговая сеть ООО «Тандер».

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
