Ставропольцам предлагают исполнить мечты ветеранов
В нашей стране в год 75-летя Победы стартовал социальный проект по исполнению желаний ветеранов Великой Отечественной. К нему могут присоединиться жители Ставропольского края.
Чтобы стать участником акции «Мечта ветерана», нужно изучить портал проекта. Здесь размещены рассказы о жизни и подвигах фронтовиков, рассказали в управлении по информполитике правительства СК. Уже несколько десятков ветеранов из разных точек страны рассказали о своих надеждах. Фотоотчёты о благотворительной помощи также размещены на сайте.
По словам организатора проекта Ярослава Селютина, проект стал частью патриотической работы с молодёжью и реализации государственной политики в сфере социальной защиты и помощи ветеранам.

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» на своем поле разошлись миром с гостями из «Велеса»
Ставропольские наследники Победы: мы не забудем их имён

Поверженный Берлин: как немецкая столица возвращалась к жизни в 1945-м

В Ставрополе отгремел «Солдатский конверт»

Ветеран Георгий Иванович Воронин в свои 99 лет живёт заботами Родины
