Минздрав Ставрополья выяснит причины смерти подростка в Благодарном
Минздрав начал проверку по факту смерти несовершеннолетнего пациента Благодарненской районной больницы
В первых числах мая в Благодарненской районной больнице скончался подросток. Вначале родители пытались лечить сына самостоятельно, но всё же обратились за помощью к медикам.
Теперь региональный минздрав начал проверку по факту смерти несовершеннолетнего в стенах учреждения. Для этого создали специальную комиссию. В неё вошли профессора СтГМУ и внештатные специалисты краевого минздрава. Они изучат действия врачей и качество оказанной ребёнку помощи. Исследование проведёт и комиссия по разбору случаев смерти детей в крае.
Заключение по результатам проверки предоставят к 8 июня нынешнего года. Если в действиях сотрудников больницы обнаружат нарушения, будут приняты меры административного реагирования

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
