На Ставрополье продолжается приём заявлений и выдача пособий по безработице
Во всех центрах занятости населения нашего края с 18 апреля начался прием заявлений и выдача пособий по безработице, а также оформление пособий на детей.
Как известно, тем, кто лишился работы, на период с апреля по июнь 2020 года будет выплачиваться повышенное пособие в размере 12130 рублей ежемесячно. Кроме этого, в этот же период одному из безработных родителей будет доплачиваться дополнительно 3000 рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка.
В настоящее время все центры занятости края работают в дистанционном режиме. Подавать заявление необходимо в электронном виде через личный кабинет на портале «Работа в России». Вопросы по порядку регистрации на этом портале можно задать по телефонам горячей линии, указанным на сайте.
30 апреля 2020 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
