12:15, 23 апреля 2020 года

На Ставрополье подвели итоги отборочного тура проекта «Голос Победы»

Подведены итоги зонального отборочного тура регионального культурного проекта «Голос Победы», который в дистанционном формате прошёл по инициативе телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край» и краевого Дома народного творчества.

Видеозаписи участников были отсмотрены членами жюри в дистанционном формате, обмен мнениями и подведение итогов состоялось по скайпу, отметили в министерстве культуры региона. В результате названы 20 лучших исполнителей.

Так среди детей победителями признаны Е. Руденко, В. Каграманян, Р. Григорьянц, Н. Приходько, Е. Рудь, К. Круглова из Ставрополя, С. Капран, А. Зинченко из Кочубеевского района, О. Рыбальченко из Невинномысска, А. Ночевная из Грачёвского района.

Среди взрослых лучшими стали Е. Ковалева, Ю. Лапаксина, В. Степанян, И. Сердюк, М. Ледовская, Е. Селютина из краевого центра, В. Верменникова из Андроповского района, Е. Шипулина из Грачёвского, А. Быстрова, Д. Мафтагадинов из Шпаковского. Зональный концерт выйдет в эфире телеканала «Своё ТВ. Ставропольский край».