В Ставрополе определились с датами проведения ЕГЭ и ОГЭ
Перевод школ Ставрополья на дистанционный формат обучения в период пандемии внёс свои коррективы в расписание государственных школьных экзаменов. Даты проведения ЕГЭ и ОГЭ в краевой столице озвучила руководитель комитета образования Ставрополя Ангелина Диреганова.
По её словам, в нынешнем году одиннадцатиклассники краевого центра будут сдавать государственные экзамены в период с 8 июня по 11 июля. Их проведут по единому расписанию. А учеников девятых классов ждёт сдача только двух профильных предметов – математики и русского языка.
Как сообщает пресс-служба администрации Ставрополя, расписание может корректироваться в зависимости от эпидемиологической обстановки на отрезке с 8 июня по 31 июля.
Интересующие вопросы ученики и их родители могут задать оператору «горячей линии». Её телефон – 8-961-450-70-71.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








