09:52, 19 апреля 2020 года

Певица Наталия Гулькина поддержала ставропольских медиков

Губернатор Владимир Владимиров продолжает публиковать в своём Instagram видео, снятые в поддержку ставропольских врачей. Глава региона выложил видео, завершающее сетевую акцию «Спасибо врачам», подчеркнув, что благодарность им не ограничивается истёкшими сутками.

В кадре популярная эстрадная певица Наталия Гулькина. Она с обратилась с тёплыми словами к медикам второй городской больницы Ставрополя и поблагодарила их за помощь, оказанную жителям их родного края, а также общий вклад в борьбу с пандемией.

«Я всем сердцем с вами и всем сердцем благодарю вас. Каждый день вы совершаете подвиг ценой собственной жизни. Люди, сидите дома, дайте возможность врачам доделать своё дело и вернуться к своим родным», – сказала Наталия Гулькина.

Глава региона добавил, что поток видео, которые люди шлют в поддержку ставропольских врачей, неиссякаемый. В частности, ободряющие слова для докторов передают серебряный призёр Олимпийских игр и чемпион мира Евгений Кузнецов, ставропольский тяжелоатлет и Олимпийский чемпион Андрей Чемеркин, председатель комитета краевой Думы по социальной политике и доктор медицинских наук Валентина Муравьёва, заведующий кафедрой химии СКФУ профессор Александр Аксёнов, депутат краевой Думы Андрей Юндин, председатель Ставропольского краевого отделения Союза художников России живописец Сергей Паршин, а также заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис.

От себя Владимир Владимиров добавил, что желает врачам сил и терпения в нелёгкой борьбе за здоровье.

«Мы — с вами! Верим только в лучшее! Сделаем всё, чтобы вам помочь! Будем ответственно выполнять все ваши рекомендации, что облегчить ваш и без того непростой труд», – написал губернатор.