На Ставрополье рассказали об ограничениях на посещение кладбищ и штрафах
Ставрополье продолжает борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции. Во время ежедневного брифинга в региональном правительстве вице-премьер СК Юрий Скворцов рассказал о том, как выполняются меры профилактики в регионе:
- От 15 апреля внесены изменения в постановление 119. Ставится ограничительный режим на посещение кладбищ Ставропольского края. Исключение – мероприятия, связанные с захоронением. Дороги, аэропорты, железнодорожные и автовокзалы продолжают контролировать. Всем лицам, въезжающим на территорию края, выписываются уведомления, которые обязуют их оставаться на двухнедельном карантине.
Продолжается и выписка протоколов тем, кто нарушил режим самоизоляции. По словам Юрия Скворцова, таких документов в крае создано уже более 800. Они передаются в районные суды для рассмотрения. Тяжесть назначаемых санкций зависит от степени вины человека.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
