Вопрос-ответ «Ставропольской правды»: Меняется ли расписание у школьников на дистанционном обучении?
С 13 апреля в Ставропольском крае школьников перевели на дистанционный режим обучения. Многих интересует, меняется ли расписание у детей в сетевом формате?
Оно, в основном, остаётся прежним и соответствует учебному плану. Однако корректировки в организации учебного процесса возможно внести по индивидуальному запросу. Кроме того, длительность таких уроков сокращена – они идут до 30 минут.
Расписание дистанционных уроков должен предоставить классный руководитель, также оно размещено на сайте учебного заведения. В нынешних условиях следует обращать особе внимание на то, как ребёнок соблюдает режим дня.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
