Вопрос-ответ «Ставропольской правды»: Когда в регионе откроют салоны красоты?
На Ставрополье в период действия режима самоизоляции закрыты большинство заведений и предприятий. В частности, приостановлена работа салонов красоты, парикмахерских, спа-салонов и оптик. Немало жителей края интересуют, когда таким организациям разрешат вести приём клиентов?
В нынешней обстановке контакты между людьми должны быть максимально ограничены. В связи с этим ограничение работы таких заведений действует пока что до 12 апреля. Дальнейшее решение о снятии запрета власти региона примут в зависимости от развития эпидемиологической обстановке.
При этом специализированные салоны оптики открыли свои двери ещё с 6 апреля. Их деятельность разрешена постановлением краевого правительства от 6 апреля нынешнего года.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










