На Ставрополье окончание отопительного сезона «покажет» погода
На Ставрополье дата окончания отопительного периода будет зависеть от погоды. При этом каждый муниципалитет края самостоятельно решит, что пора выключать батареи, рассказали в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.
Напомним, для завершения отопительного сезона среднесуточная температура в течение пяти дней должна достигать отметки выше восьми градусов тепла. Таков общепринятый норматив.
По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Ставрополья Романа Марченко, в ведомство пока что не поступало решений об окончании отопительного сезона.
«Мы призываем глав городов и районов руководствоваться долгосрочным прогнозом погоды и здравым смыслом. Нужно удостовериться, что холода окончательно отступили и в домах без отопления будет обеспечена комфортная для жителей температура», — отметил министр.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своем поле достигли компромисса с ялтинскими «рубинами»
На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов

Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте
