Владимир Владимиров призвал ставропольцев поддержать инициативу «Доброе сердце»
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал в Instagram о благотворительной инициативе «Доброе сердце», объявленной общественно-волонтёрским центром «Единая Россия» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. К ней уже присоединилсь волонтёры «Единой России», медики, гражданские активисты, многие общественные и молодёжные организации края.
Глава региона отметил, что волонтёры продолжают работу, однако стать полезным для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, может стать каждый. Губернатор также призвал присоединиться к акции предпринимателей, глав муниципалитетов, краевые министерства образования и соцзащиты.
«Уверен, нас много. И мы можем многое. Давайте окажем нуждающимся посильную помощь продуктами и товарами первой необходимости», - написал Владимир Владимиров.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










