12:17, 6 апреля 2020 года

МФЦ Ставрополья приостанавливают приём граждан до 13 апреля

Предоставление государственных и муниципальных услуг в помещениях МФЦ приостановлено до 13 апреля. Это необходимо для того, чтобы обезопасить граждан от заражения коронавирусом, сообщает пресс-служба министерства экономического развития Ставрополья.

Ставропольцы в течение этого времени могут получить консультацию на портале umfc26.ru. Другой вариант – звонить в колл-центры «Мои документы» (номера телефонов указаны на сайте umfc26.ru).

Напоминаем, меры приняты в связи с введенным краевым правительством режима самоизоляции для большинства жителей региона. Это важно, чтобы не допустить распространения инфекции.

С 31 марта с 22:00 до 30 апреля включительно действует обязательный режим домашнего нахождения. Временно приостановлено пассажирское транспортное сообщение между муниципалитетами. Выходить из дома рекомендуется только при крайней необходимости. Это поездка на работу, если предприятие продолжает действовать, обращение за неотложной помощью, посещение ближайших аптеки и продовольственного магазина.

Л. НИКОЛАЕВА