Ставропольчанам автоматически на полгода продлят соцвыплаты
В Ставрополе автоматически продлят социальные выплаты, срок по которым наступал 1 апреля. Их начисление до октября нынешнего года будет проводиться в штатном режиме, но без представления каких-либо подтверждающих документов.
Это сделано для удобства горожан в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции, рассказали в пресс-службе администрации краевого центра. Речь идёт о субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, пособиях на ребёнка, ежемесячных выплатах нуждающимся семьям за третьего и последующего ребёнка, а также членам семей погибших военнослужащих.
Кроме того, соцподдержка по оплате жилого помещения и КУ, уже назначенная до 30 июня, будет предоставлена вне зависимости от наличия задолженности по их оплате.
Сейчас выплаты можно оформить дистанционно – через портал государственных и муниципальных услуг www.26gosuslugi.ru, или отправив пакет документов по адресу Ленина, д. 415 Б.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
