Владимир Владимиров: Пример главврача больницы в Коммунарке – ещё одна важная причина оставаться дома
Накануне стало известно о заражении коронавирусом главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей странице в Instagram отметил, что это ещё одна важная причина оставаться дома.
Глава региона также подчеркнул, что самая большая благодарность, которую можно выразить работающим медикам, - это соблюдение режима самоизоляции.
«Чем больше людей последуют этой рекомендации, тем меньше будет нагрузка на наших медиков. Сегодня для них это важнее любых слов. Денису Проценко – скорейшего выздоровления! И всем медикам – крепкого здоровья!» - написал Владимир Владимиров.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
