В Железноводске наказали предпринимателей-нарушителей
Представители администрации и полицейские Железноводска нашли торговые объекты, которые не закрылись на «длинные выходные». Нарушителей обнаружили во время специального рейда, рассказали в мэрии города.
По словам главы ставропольского курорта Евгения Моисеева, правила нарушали владельцы свадебного салона, автомойки, магазинов одежды и посуды. С собственниками торговых точек провели воспитательную беседу, а административные материалы передали в контролирующие органы.
Проверки будут продолжаться. Также эксперты нашли «ушлых» предпринимателей, которые пытались искусственно приблизить свой магазин к категории первой необходимости. Например, в одном из алкомаркетов продавали гречку, муку и туалетную бумагу.

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
