На Ставрополье житель Дагестана попал в реанимацию после ДТП
Инцидент произошёл вчера, 18 марта, на территории Левокумского района Ставрополья. Здесь, на 9 километре трассы «Величаевское – Лагань» лихо проезжал водитель машины «Нива». Но, по предварительной версии автониспекторов, справиться с управлением он не смог и автомобиль слетел с дороги, а после опрокинулся.
Как рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю, мужчина серьёзно пострадал – он доставлен в реанимацию в состоянии контузии и со множественными переломами черепа и шейного отдела позвоночника.
Известно, что это 49-летний житель Дагестана, отметили в ведомстве. Признаков опьянения он не имел, однако у него проведён биозабор крови, чтобы уточнить эту информацию. По факту аварии ведётся дальнейшая проверка.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
