Асфальтобетонные работы на улице Победы в Ставрополе приостановлены из-за непогоды
Неблагоприятная погода в Ставрополе не позволяет продолжить асфальтобетонные работы на улице Победы. Однако старое покрытие всё же уберут, а бордюры демонтируют.
До того, как выпал снег, дорожники успели выполнить фрезеровку и постелить выравнивающий слой асфальта. В планах также застелить завершающий слой асфальтобетона установить ограждения, дорожные знаки и нанести разметку. Реконструкция завершится до 1 мая.
В администрации города предупреждают, что во время работ на некоторых участках могут быть занижены горловины смотровых и дождеприемных колодцев. Это обеспечит бесперебойную работу фрезеровальных машин, предотвратит засорение колодцев строительным мусором и позволит избежать неудобств водителям. Потом крышки поднимут.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
