Соцсети: В Ставрополь вернулся снег
Как и предсказывали синоптики, потепление на Ставрополье сменила привычная мартовская прохлада. Сегодня, 15 марта, жители краевой столицы обсуждают в социальных сетях выпавший снег.
В частности, очевидец из Юго-Западного района города опубликовал в городской Instagram-группе видео со свежим мокрым снегом, выпавшим в Ставрополе несколько часов назад. Горожане в комментариях не восхитились природным явлением, указав, что обычный ставропольский март всё-таки должен взять своё и «отодвинуть» весеннее тепло к началу апреля.
Кстати, осадки, по прогнозам метеорологов ставропольского Гидрометцентра, не отступят в начале трудовой недели. Уже сегодня, в ночь на понедельник, ночная температура воздуха в регионе и краевом центре упадёт до минус 5-7 градусов, а днём в разных территориях вновь выпадет снег.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
