В Железноводске завершают строительство лодочной станции
В Железноводске уже к концу апреля откроется первая на территории Кавминвод лодочная станция. Пристань, примыкающая к берегу Курортного озера, рассчитана на пять современных лодок и прогулочные катамараны, рассказал глава ставропольского курорта Евгений Моисеев.
Объект будет обустроен в едином архитектурном концепте с проектом Курортного озера. В частности, спасательную башню здесь оснастят архитектурной подсветкой, отметили в пресс-службе администрации города. При этом лодочную станцию оснащают за счёт поддержки инвестора.
В это же время продолжается благоустройство самого Курортного озера. На эти цели выделено более 120 миллионов рублей. Вскоре здесь появятся водные развлекательные аттракционы.

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами
Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности
