17:23, 7 марта 2020 года

Ставропольские футболисты обыграли одноклубников из Брянска

Футболисты ставропольского «Динамо» завершили второй учебно-тренировочный сбор.

В течение месяца команда из краевого центра провела пять контрольных матчей с представителями Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги.

Ставропольская дружина потерпела одно поражение - от махачкалинского «Легиона Динамо» (1:3), один поединок - с «Армавиром» - свела к мирному исходу (2:2) и отпраздновала три победы. Воспитанники тренера Романа Удодова одолели дублеров грозненского «Ахмата» (2:1), разгромили спартаковцев из Нальчика (3:0) и нанесли поражение брянским одноклубникам (3:1).

Напомним, что в период дозаявок коллектив из Града Креста пополнил ряд новичков. Контракты с «Динамо» подписали вратарь Владислав Круглов, защитники Залим Макоев, Дан Новицкий, полузащитники Залимхан Майсултанов, Александр Богданов, Александр Панченко и нападающий Денис Васенин.

Первую официальную встречу 2020 года «Динамо» проведет уже совсем скоро - 14 марта. В Краснодарском крае бело-голубые в рамках 19-го тура первенства России в южной зоне второго дивизиона померятся силами с новокубанскими «биологами». Другой краевой коллектив - «Машук-КМВ» - в этот день в Махачкале сойдется с «Легионом Динамо».

Максим ВИКТОРОВ
«Контрольные матчи «Динамо»»
Газета «Ставропольская правда»
11 марта 2020 года