09:16, 7 марта 2020 года

На Ставрополье выбрали лучший антинаркотический ролик

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал об итогах краевого конкурса на лучший антинаркотический ролик. Результаты глава региона опубликовал на своей официальной странице в Instagram. Авторы присылали свои работы в течение декабря 2019 года.

Отмечено, что призовые места помогли распределить сами ставропольцы, которые участвовали в голосовании. Первое место занял пятигорчанин Илья Афатов с роликом «Против наркотиков». Владимир Владимиров подчеркнул, что именно это видео вызвало большинство положительных откликов, его прокомментировали более 500 раз.

Награду за второе место получит Кочубеевская ЦРБ с работой, созданной учителем Еленой Егоркиной из села Кочубеевского. А за третье – ставропольчанка Инна Парахина с видео со стихотворением собственного сочинения «Не нужно убивать себя!».

«Ещё раз благодарю всех, кто принял участие в конкурсе. От души поздравляю авторов лучших работ!», – написал губернатор.

Организаторы скоро свяжутся с призёрами, чтобы рассказать, как им забрать свои награды. А отмеченные работы станут частью информационной кампании против наркотиков.