В Невинномысске к 8 Марта приурочили премьеру ледового шоу
В Невинномысске к 8 Марта приурочили премьеру ледового шоу «Новые Золушки, или Путь в принцессы». Подготовили увлекательное представление тренеры и воспитанники ДЮСШ по зимним видам спорта. В постановке приняли участие более 120 человек в возрасте от трех до пятидесяти лет. На лед выходили не только дети и их наставники, но также родители будущих чемпионов.
Золушки (именно так, во множественном числе), эксцентричный ведущий шоу Жан-Иоан, лягушачий хор, Черный кот, бабочки и даже юные казачата - зрителям полюбились эти и другие персонажи действа, которое длится ровно час. Особую зрелищность спектаклю придали яркие, необычные, запоминающиеся костюмы главных и не очень героев. Только Ледовый дворец, на арене которого проходило представление, сшил для артистов премьерной постановки более 70 новых нарядов.
Ледовый бал собрал полные трибуны. В финале спектакля зрители лицезрели ожидаемый хеппи-энд. Все Золушки, пройдя через множество нелегких испытаний, нашли своих прекрасных принцев.
6 марта 2020 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
