Пятигорчанка, не расплатившись за 20 кг птицы, «заработала» уголовное дело
Жительницу Пятигорска заподозрили в серии мошенничеств на продуктах питания. В частности, полицейским на действия злоумышленницы пожаловалась ставропольская предпринимательница.
Она рассказала, что её знакомая дважды просила дать ей под реализацию продукты питания, но так и не внесла деньги за этот товар. Подозреваемую нашли стражи порядка и доставили в отдел. 36-летняя ставропольчанка призналась, что продукты – около 20 килограммов птицы – уже съедены. Более того, она и не собиралась платить за них, рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Теперь за невыполненное обещание женщине придётся отвечать по статье «мошенничество». Правоохранители выясняют, были ли она замешана в совершении других эпизодов, сообщает ведомство.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
