19:03, 28 февраля 2020 года

На Ставрополье «Единая Россия» готовится к отбору кандидатов на выборы

Губернатор Ставрополья, секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров рассказал об этом на своей странице в Instagram.

Сейчас представители партии проводят подготовку ко внутреннему предварительному голосованию. Глава региона напомнил, что в нынешнем году, 13 сентября, пройдут выборы в органы местного самоуправления в 21 территории края. Граждане изберут свыше 400 депутатов муниципального уровня.

Выдвиженцы от «ЕР» пройдут процедуру предварительного отбора. В 2020 году к ним выдвинут новые требования – каждый из кандидатов должен представить свои предложения по реализации Послания Президента. Кроме того, в случае избрания депутат войдёт в состав фракции.

А чтобы привлечь как можно больше молодых участников, регион поддержал Всероссийский партийный кадровый проект «ПолитСтартап». Также партия заинтересована в работе с людьми, участвовавшими в конкурсе «Лидеры России.Политика».

«При проведении предварительного голосования особое внимание будет уделено обеспечению его максимальной открытости», – указал Владимир Владимиров.