12:46, 27 февраля 2020 года

В Юго-Западном районе Ставрополя появился новый офис Россельхозбанка

В феврале в Ставрополе начал работу новый операционный офис РСХБ. Накануне состоялась торжественная церемония его открытия. В мероприятии приняли участие почетные гости: представители органов государственной власти, клиенты и партнеры Банка в регионе.

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратилась директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова:

«Расширение кадровое или территориальное - это всегда один из ярких показателей эффективности организации. Ставропольский региональный филиал Банка на протяжении уже нескольких лет демонстрирует уверенный рост по разным направлениям деятельности, и то, что в Ставрополе появился еще один офис – это результат колоссальной планомерной работы. Хочется пожелать процветания нашего новому структурному подразделению и, конечно, качественной взаимовыгодной работы с клиентами РСХБ».

Основным вектором деятельности данного операционного офиса является розничное направление. Именно поэтому на церемонию открытия пришли многочисленные клиенты банка. Специально для них был организован розыгрыш корпоративных сувениров. Мероприятие объединило и партнеров банка, представляющих различных региональные организации: союз риелторов Ставропольского края, отделение Пенсионного фонда по Ставропольскому краю, крупные агентства недвижимости. Торжественное открытие традиционно завершилось ритуалом разрезания ленты и напутственными словами заместителя главы администрации Промышленного района города Ставрополь Максима Тарасова: «В городе появился новый комфортабельный офис Россельхозбанка, и это значит, что ставропольцам станет еще доступнее ряд финансовых услуг и возможностей для более эффективного ведения дел и для жизни в целом».

Клиенты Банка в Ставрополе теперь могут получить консультацию и осуществить проведение банковских операций по следующим адресам:

- г. Ставрополь, улица Маршала Жукова, д. 26;

- г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 107А;

- г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91.