17:24, 26 февраля 2020 года

АО «Кавминводы» отметило 25-летие

В АО «Кавминводы» прошли торжества по случаю 25-летия предприятия. Его продукция - минеральная вода, в том числе «Новотерская» - элитная торговая марка с богатой историей и традициями, известная не только на территории Российской Федерации, но и за её пределами, подчеркнули в комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

Оборудование для производства, система контроля качества и высокая квалификация работников предприятия АО «Кавминводы» позволяют довести до потребителя минеральную воду в том виде, в котором ее создала природа. Высокое качество брендовой продукции предприятия отмечено на престижных международных и отечественных выставках.

На протяжении многих лет АО «Кавминводы» получает сертификаты высшего уровня качества в программах «Российское качество», «Московское качество» и «100 лучших товаров России». Продукция неоднократно становилась лауреатом премии «Товар Года» и отмечена платиновым знаком «Знак качества XXI века», отмечалась на престижных международных и российских выставках в Берлине, Дубае, Каире, Париже, Кельне, Минске, Москве.