Ставропольские баскетболистки на своей площадке порадовали гостий из Сыктывкара
Очередные матчи чемпионата России в первом дивизионе женской суперлиги баскетболистки «Ставропольчанки-СКФУ» провели на своем паркете против сыктывкарской «Ники». Успех в обеих встречах отпраздновали приезжие спортсменки.
Первый поединок протекал в упорной борьбе, большую часть игры команды шли мяч в мяч. Однако результативный рывок в заключительной четверти принес успех гастролершам - 81:74. А вот в повторном рандеву «рыси» из Коми захватили инициативу уже в начале противостояния и уверенно довели дело до второй кряду виктории - 89:68.
Следующие поединки национального первенства «Ставропольчанка» проведет также в родных стенах - 3 и 4 марта в Граде Креста будет гостить «УГМК-Юниор» из Екатеринбурга.
26 февраля 2020 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
