Ставрополец скончался в больнице после нападения быка
На Ставрополье специалисты регионального следственного управления СКР инициировали проверку из-за смерти 53-летнего разнорабочего на животноводческой точке Петровского округа. По данным ведомства, несчастье произошло 6 февраля в Светлограде.
В тот день мужчина был госпитализирован с многочисленными телесными повреждениями. Следователи выяснили, что утром он выгонял коров на пастбище. Но вместе с ними из загона выбежал бык, который напал на пастуха. В итоге человек получил травмы, несовместимые с жизнью, рассказали в пресс-службе ведомства.
Место происшествия осмотрел следователь. Он опросил очевидцев и взял запись с видеорегистратора. Процессуальное решение будет принято после проведения дальнейшей экспертизы.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








