Ставрополец скончался в больнице после нападения быка
На Ставрополье специалисты регионального следственного управления СКР инициировали проверку из-за смерти 53-летнего разнорабочего на животноводческой точке Петровского округа. По данным ведомства, несчастье произошло 6 февраля в Светлограде.
В тот день мужчина был госпитализирован с многочисленными телесными повреждениями. Следователи выяснили, что утром он выгонял коров на пастбище. Но вместе с ними из загона выбежал бык, который напал на пастуха. В итоге человек получил травмы, несовместимые с жизнью, рассказали в пресс-службе ведомства.
Место происшествия осмотрел следователь. Он опросил очевидцев и взял запись с видеорегистратора. Процессуальное решение будет принято после проведения дальнейшей экспертизы.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
