Ставрополец попал в больницу после тройной аварии в Михайловске
В Михайловске три автомобиля столкнулись на пересечении улиц Терешковой и Молодёжной. Это произошло 11 февраля около половины четвёртого вечера.
По предварительной версии, ДТП мог спровоцировать водитель, сидевший за рулём «Chevrolet Lacetti». Он, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил «Ford Transit». После столкновения этот фургон по инерции протаранил припаркованный у проезжей части «ВАЗ-21114». А машину предполагаемого виновника происшествия унесло в забор частного дома.
Как рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю, 60-летний водитель легковушки иностранного производства был госпитализирован. Мужчина получил травму шеи. Известно, что в момент аварии он был трезв, за последние два года правила дорожного движения не нарушал.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
