На Ставрополье мужчина украл зерно со склада жены на 2 млн рублей
На Ставрополье предприниматель из села Ладовская Балка лишился 200 тонн пшеницы. Он оставил свою продукцию на одном из складов Новоалександровского округа, откуда она и пропала.
По словам бизнесмена, ущерб составил около двух миллионов рублей. Он обратился за помощью к стражам порядка. Полицейским удалось узнать, что к пропаже зерна может быть причастен супруг владелицы склада.
Предполагаемый злоумышленник сначала самостоятельно принял зерно на хранение. А затем перемолол в муку без разрешения хозяина и продал её. Выяснилось, что сделку гражданин заключил незаконно – поскольку не он руководил организацией и не имел права заключать договор с предпринимателем.
Теперь против него заведено уголовное дело, рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. За мошенничество ему грозит до десяти лет заключения.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
