В Пятигорске молодой водитель, лишённый прав, протаранил опору ЛЭП
В Пятигорске водитель, лишённый прав, протаранил столб с линией электропередач. Это произошло вчера на улице Козлова. Известно, что мужчина находился за рулём отечественного «ВАЗ-21140» и проезжал со стороны улицы Ермолова.
По предварительной версии, 23-летний автолюбитель не смог справиться с управлением из-за того, что превысил разрешённую скорость. После столкновения со столбом его легковушка влетела во встречный «ВАЗ-21102».
Молодой водитель попал в больницу. Выяснилось, что ранее его лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде и срок наказания ещё не истек, рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю. В момент этой аварии он был трезв. Однако теперь ему придётся заплатить штраф в размере до 30 тысяч рублей или же отправиться под арест на 15 суток. Сейчас в отношении лихача составлен административный материал.

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре










