11:22, 29 января 2020 года

Невинномысцы 8 февраля проголосуют за благоустройство городской территории

Восьмого февраля жители Невинномысска выберут объекты для благоустройства в 2021 году. Любой горожанин в возрасте от 14 лет имеет право отдать свой голос за ту или иную территорию, которую, по его мнению, необходимо преобразить.

Напомним, на общественных обсуждениях, прошедших в начале этого месяца, невинномысцы предложили три объекта для благоустройства. Это два сквера (по улице Маяковского и рядом с гостиницей «Кубань») и аллея по улице Белово.

В этот раз нужно выбрать, какой их перечисленных объектов благоустроят в первоочередном порядке. Восьмого февраля с 8.00 до 19.00 бюллетени можно будет опустить в специальные урны. Их установят в парке «Шерстяник», в спортивном комплексе «Олимп», отделе ЗАГС, Ледовом дворце, многофункциональном центре «Мои документы».

Предусмотрено и электронное голосование - на сайте администрации Невинномысска. Высказать свое мнение можно в разделе «Формирование комфортной городской среды» и в мобильном приложении «Сообщество».

Как рассказали в мэрии ставропольского моногорода, голосование по выбору объекта для благоустройства проводится в рамках регионального проекта «Повышение комфортности городской среды Ставропольского края».

А. ИВАНОВ